Благотворительная акция для пациентов, проходящих лечение в КГБУЗ «Краевая клиническая больницы скорой медицинской помощи»

Барнаульским отделением  Сбербанка была  организована благотворительная акция для пациентов, проходящих лечение в КГБУЗ «Краевая клиническая больницы скорой медицинской помощи».

Сотрудники  Сбербанка, по пожеланиям пациентов, которые они высказали ранее,  собрали книги разного жанра, журналы, настольные игры, кроссворды, пазлы и  логические игрушки. Все это они разместили в шкафах, которые 17.11.2017 г.  в торжественной обстановке были установлены  в кардиологическом отделении КГБУЗ ККБСМП.

Как будут называться эти шкафы, решат сами пациенты, по итогам конкурса на лучшее название шкафа.   Пока для себя мы их называем «Медицина +». Ведь все это направлено на скорейшее выздоровление пациента, поднятия духа и позитивного настроя.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации. Услугами Сбербанка пользуются как  физические лица, так и юридические. 

В дальнейшем планируется разместить подобные шкафы и в других отделениях КГБУЗ ККБСМП.

  

© 2017 КГБУЗ "Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи", г. Барнаул