Фестиваль спорта

Сотрудники больницы скорой медицинской помощи спортивно отметили День России!

Сегодня, 12 июня, на стадионе «Лабиринт» состоялся финал летнего Фестиваля спорта работников здравоохранения Алтайского края, посвященный Дню медицинского работника. В спортивных соревнованиях приняли участие 14 сотрудников нашей больницы.

Команда БСМП

В легкоатлетической эстафете участвовала наша команда в составе: лаборанты клинико-диагностической лаборатории - Анна Полякова и Ангелина Сангайлова, врач-хирург 1 хирургического отделения Григорий Белоруков, врач анестезиолог-реаниматолог Артём Кузнецов.  

Самые меткие – рентген-лаборант Мария Тюрина и медицинская сестра кардиологического отделения Анастасия Вигант приняли участие в личном первенстве по игре в дартс.

В гиревом спорте нашу больницу представляло 2 участника. Впервые в этом виде спорта попробовал свои силы Михаил Карякин, врач-ординатор отделения анестезиологии и реанимации. Александр Сысоев, врач-хирург хирургического отделения №2 уже 3 раз защищал честь больницы на спартакиаде. Александр занял 1 место в личном первенстве выжав 101 раз гирю в 24 кг! Это безусловный рекорд сегодняшнего соревнования! Мы гордимся и поздравляем победителя!

Александр Сысоев, врач-хирург хирургического отделения №2, занял 1 место в соревнованиях по гиревому спорту

Но это не все наши победы! В соревновании по перетягиванию каната наша команда была лучшей! Мы поздравляем с победой Максима Талашкевича, врача травматолога-ортопеда отделения тяжелой сочетанной травмы, Евгения Баева, фельдшера-лаборанта отделения анестезиологии и реанимации, Александра Сысоева, врача-хирурга ОСМП, Саваринко Ольгу, старшую медицинскую сестру реанимационного отделения, медицинских сестёр   Анну Чугунову и Анастасию Бахареву.

Команда БСМП заняла 1 место в соревнованиях по перетягиванию каната

Но выходной провели на стадионе не только спортсмены, но и болельщики практически со всех отделений больницы, которые дружно, громко и эмоционально поддерживали наших спортсменов. Праздник получился весёлый, дружный и принес победу нашим участникам!

 

© 2017 КГБУЗ "Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи", г. Барнаул