Коллектив Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи поздравил ветеранов с Днем Победы

День Победы – великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда. Победа была достигнута в результате нечеловеческой стойкости и усилий миллионов людей. В дни празднования Великой победы, вспоминая об этом великом подвиге, о силе духа и о патриотизме, коллектив КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи» по традиции поздравил ветеранов и участников Великой Отечественной войны, отдавших всю жизнь и здоровье служению Родине, совершивших героические поступки во имя свободы, чести и благополучной жизни потомков.

К сожалению, многим участникам и ветеранам ВОВ приходится встречать великий праздник на больничной койке. Сейчас в стенах КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи» проходят лечение 30 человек, в число которых входят участники ВОВ, вдовы участников войны и дети войны. Ни один из них в эти дни не был забыт и обделен вниманием. В адрес каждого в День Победы из уст главного врача и сотрудников отделений прозвучали теплые слова, поздравления, всем были вручены цветы и поздравительные открытки.

Особого внимания была удостоена Анисимова Маргарита Васильевна – участник ВОВ, в прошлом главный врач 1 городской больницы, заслуженный врач РФ, отличник здравоохранения. Ее посетили сотрудники больницы и в теплой домашней обстановке поздравили с Днем Победы и вручили подарки.

© 2017 КГБУЗ "Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи", г. Барнаул