На заслуженный отдых

На этой неделе главный бухгалтер БСМП Галина Семеновна Юшкова ушла на заслуженный отдых. Любимая всеми, добрая и отзывчивая Галина Семеновна почти 28 лет своей жизни отдала нашей больнице. Галина Семеновна работала при 5 главных врачах, она говорит:

- Руководителя надо понимать, помогать и поддерживать, тогда все будет хорошо. И кто бы ни был главный врач – это была моя больница. Всегда вникала в работу всех отделений, меня по шагам кастелянши и старшие сестры узнавали. Моя работа – это не только цифры, это в первую очередь люди. Я всегда честно работала.

Галину Семеновну искренне любят и уважают в коллективе. Галина Константиновна Кузнецова, кастелянша 1 нейрохирургического отделения рассказывает, что «со всеми трудностями всегда шли к главному бухгалтеру. Знали, что она всегда поможет, всегда поддержит».  

Высокий профессионализм и добросовестный труд Галины Семеновны был по достоинству оценен. Она многократно поощрялась благодарностями и почетными грамотами городского, краевого и федерального уровней, ей присвоено звание «Ветеран труда», имеет нагрудный знак “Отличник здравоохранения”, нагрудный знак "Барнаул".

Галина Семеновна делится секретом счастливой жизни в профессии:

- Надо любить свою работу, надо любить людей и тогда работа будет в удовольствие.

Мы от всей души желаем Галине Семеновне крепкого здоровья, благополучия в семье, интересной и счастливой жизни на заслуженном отдыхе! Галина Семеновна, мы всегда ждём Вас в гости в нашей больнице!

© 2017 КГБУЗ "Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи", г. Барнаул