Сотрудникам Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи вручат награды

14 сентября в концертном зале «Сибирь» губернатор Александр Карлин вручил государственные и региональные награды за достижения в областях творческой и трудовой деятельности. 

«Сегодня в этом зале присутствуют самые выдающиеся, талантливые, во многом уникальные люди. Именно вы, каждый в своей профессии, своим трудом добились важных для края результатов: в промышленности и сельском хозяйстве, науке и культуре, образовании и здравоохранении. Ваши трудовые рекорды, ратные свершения и творческие триумфы напрямую влияют на способность Алтайского края к устойчивому развитию. Наш край сегодня обладает всем необходимым, чтобы развиваться и совершенствоваться: богатыми и разнообразными природными ресурсами, развитой экономической структурой, прекрасными людьми. Ответственность, трудолюбие и оптимизм помогут нам достойно жить и работать в числе сильных и самостоятельных регионов России. Я сердечно поздравляю всех с нашим общим праздником, с 80-летием Алтайского края!» - приветствовал присутствующих Александр Карлин.

Среди числа награждаемых присутствовали два сотрудника КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи»:

  • звания «Заслуженный врач Российской Федерации» удостоен заведующий первым травматологическим отделением Деев Игорь Тимфеевич;
  • орденом «За заслуги перед Алтайским краем» II степени поощрена Носова Анна Алексеевна, медицинская сестра стоматологического кабинета.

© 2017 КГБУЗ "Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи", г. Барнаул