Ушла из жизни врач-патологоанатом, Ольга Артемьевна Шадрина

Вчера, 11 ноября, на 67 году жизни скончалась врач-патологоанатом ККБСМП, Ольга Артемьевна Шадрина.

Шадрина Ольга Артемьевна родилась 9 ноября 1955 года в городе Барнауле. С 1973 по 1976 годы работала в Алтайском государственном медицинском институте лаборантом, а в 1982 окончила его по специальности «Лечебное дело». В 1983 году окончила интернатуру по специальности «Патологоанатомия». Работала врачом-хирургом, врачом-лаборантом на краевой станции переливания крови, заведующей патологоанатомическим отделением в Новоалтайской городской центральной больнице.

В нашу больницу Ольга Артемьевна пришла в 1994 году врачом-патологоанатомом в патологоанатомическое отделение, где и проработала до последних дней своей жизни. Она была верна выбранной профессии и беззаветно предана своему делу. За добросовестный и многолетний труд неоднократно поощрялась почетными грамотами больницы, Комитета по делам здравоохранения г. Барнаула.

Ольга Артемьевна была добрым, открытым и отзывчивым человеком. Она никогда не унывала, не жаловалась на свои болезни, была всегда улыбчивая и жизнерадостная. Так отзываются об Ольге Артемьевне ее коллеги и друзья.

Коллектив больницы скорой медицинской помощи скорбит об этой невосполнимой утрате и выражает искреннее сочувствие родственникам и близким Ольги Артемьевны.

Прощание с Шадриной Ольгой Артемьевной состоится завтра, 13 ноября, в 11:30 по адресу ул. Кирова, 10.

Похороны пройдут на Новоалтайском кладбище.

© 2017 КГБУЗ "Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи", г. Барнаул