В Краевой клинической больнице скорой медицинской помощи прошла онлайн-трансляция инаугурации Президента Российской Федерации Владимира Путина

07 мая 2018 г состоялось значимое событие в жизни всех россиян - вступление в должность президента Российской Федерации Владимира Путина.

     По закону инаугурация избранного президента России проходит в день истечения полномочий его предшественника, и с 2000 года этим днём является 07 мая. Таким образом, 07 мая 2018 г. торжественная церемония вступления в должность главы государства Владимира Путина прошла в четвертый раз.

     В процессе церемонии, которая проходила в Андреевском зале Большого Кремлёвского дворца, Владимир Путин на Конституции дал присягу, которая закреплена в 82-й статье главного закона России. После произнесения присяги, глава Конституционного суда вручил Владимиру Путину символы президентской власти - штандарт и знак президента РФ.

      В КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи» по  традиции находится на лечении наиболее тяжелая категория больных и пострадавших. Для них администрация больницы организовала возможность массового просмотра церемонии инаугурации в большом зале больницы с высоким качеством трансляции.

© 2017 КГБУЗ "Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи", г. Барнаул