Спасибо врачам, что вернули возможность полноценно жить и работать

На сайт больницы часто приходят слова благодарности от наших пациентов. Люди благодарят сотрудников больницы за внимание, за профессионализм, за то, что в прямом смысле им возвращают возможность полноценно жить. В одном из таких писем пациентка травматологического отделения №1 Галина Петровна Зимодра не только поблагодарила персонал больницы, но и рассказала свою историю излечения.

- Почти год я передвигалась с трудом. Правое бедро болело до такой степени, что без обезболивающих не проходил ни один день. Врачи, сделав снимок, констатировали кокс-артроз 3 степени – требуется операция.

В травматологическое отделение №1 больницы скорой медицинской помощи я попала в начале марта 2024 года. Операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава проводил заведующий отделением Сергей Юрьевич Кузнецов. Спасибо ему большое и низкий поклон за высокий профессионализм и оперативность!

Также хочу сказать спасибо лечащему врачу Егору Сергеевичу Михайлову – быть под контролем хорошего специалиста для пациента очень важно. Отдельно хочу поблагодарить медицинских сестер и санитарочек. Очень внимательные, подойдут, поинтересуются, помогут.

После операции всем пациентам дают изучать инструкцию, как себя вести после эндопротезирования, какие движения нужно делать, а о каких надо категорически забыть – очень нужная информация! Кстати, вставать я стала уже на вторые сутки после операции. Каждый день ЛФК, физио. Все работают четко и отлажено. Буквально через неделю после операции, прямо из больницы, меня направили на реабилитацию. Сейчас заново учусь ходить, доверять новому суставу. Про обезболивающие таблетки, к счастью, забыла. И все это благодаря профессиональной, слаженной работе сотрудников Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи.

Спасибо вам, наши спасители, за нелегкий, но такой нужный труд! Спасибо за то, что вернули возможность полноценно жить и работать! Счастья вам, здоровья и всего самого наилучшего в жизни!

© 2017 КГБУЗ "Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи", г. Барнаул