Список врачей, оказывающих платные услуги

Ф.И.О Должность Квалификационная категория
     
Авдонин Константин Михайлович Вpач-нейрохирург Высшая
Адушкин Сергей Семенович Врач скорой медицинской помощи Отсутствует
Артёменко Анастасия Николаевна Врач-акушер-гинеколог  
Афанасьев Дмитрий Игоревич Врач-травматолог-ортопед  
Басалаева Ольга Викторовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая
Баталов Вячеслав Игоревич Врач-анестезиолог-реаниматолог  
Бугуева Лидия Степановна Вpач-офтальмолог  
Булыгин Сергей Юрьевич Врач-кардиолог Высшая
Бутучел Павел Валерьевич Врач-стажер  
Быханов Виктор Николаевич Вpач-нейрохирург  
Вагнер Наталья Ивановна Врач клинической лабораторной диагностики Вторая
Вигель Вячеслав Дмитриевич Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Высшая
Войтенко Николай Алексеевич Врач-хирург Высшая
Волов Денис Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Первая
Воробьев Роман Иосифович Врач-кардиолог Первая
Воронков Сергей Филиппович Заведующий отделением, врач-патологоанатом Высшая
Гапанюк Илья Андреевич Врач-анестезиолог-реаниматолог  
Глубоковских Вера Александровна Врач функциональной диагностики Вторая
Головкина Наталья Владимировна Врач-акушер-гинеколог  
Головчанских Татьяна Игоревна Врач-кардиолог  
Горских Татьяна Анатольевна Врач-лаборант Высшая
Гурба Наталья Викторовна Врач-лаборант Первая
Деменко Татьяна Николаевна Врач-кардиолог Вторая
Демьяненко Светлана Михайловна Врач-оториноларинголог Вторая
Денцель Дмитрий Александрович Вpач-нейрохирург  
Дическул Маргарита Леонидовна Заведующий отделением, врач функциональной диагностики Высшая
Дмуха Надежда Александровна Врач-трансфузиолог  
Дружинина Татьяна Леонидовна Врач-трансфузиолог Первая
Ельчанинов Дмитрий Вадимович Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог Высшая
Ершова Марина Викторовна Врач-кардиолог Отсутствует
Зайцева Татьяна Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики  
Залогина Светлана Карповна Врач клинической лабораторной диагностики Первая
Затолокина Ольга Викторовна Врач-анестезиолог-реаниматолог  
Захарченко Игорь Анатольевич Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая
Зацепина Елена Николаевна Врач-акушер-гинеколог Первая
Зеленина Елена Евгеньевна Врач ультразвуковой диагностики Высшая
Зинченко Лидия Павловна Врач-акушер-гинеколог Высшая
Злобин Михаил Валерьевич Врач-травматолог-ортопед Высшая
Иванов Алексей Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог  
Иванов Антон Игоревич Врач-анестезиолог-реаниматолог  
Качесова Алла Анатольевна Врач-кардиолог Высшая
Кемулария Татьяна Георгиевна Врач функциональной диагностики Первая
Кобегкаев Руслан Владиславович Врач-кардиолог Отсутствует
Кобелева Анна Владимировна Заведующий отделением, врач-трансфузиолог Первая
Комлик Ирина Григорьевна Заведующий отделением, врач-хирург Высшая
Корнева Наталья Дмитриевна Врач-терапевт Высшая
Кротов Виталий Петрович Врач-кардиолог Первая
Круглов Сергей Николаевич Вpач-нейрохирург Высшая
Куликов Анатолий Викторович Врач-анестезиолог-реаниматолог  
Латышко Анна Евгеньевна Врач-акушер-гинеколог  
Лебедева Екатерина Игоревна Врач-акушер-гинеколог Вторая
Лифинцева Мария Юрьевна Врач клинической лабораторной диагностики Первая
Лих Наталья Александровна Врач-кардиолог Первая
Лопарев Александр Александрович Вpач-нейрохирург Высшая
Лопатина Надежда Константиновна Врач-акушер-гинеколог Высшая
Макушина Елена Георгиевна Врач-трансфузиолог Высшая
Мамаева Айза Джабраиловна Врач-анестезиолог-реаниматолог  
Мамонова Ирина Петровна Врач-акушер-гинеколог Высшая
Маслакова Анна Сергеевна Врач-акушер-гинеколог Вторая
Мелиев Максим Амонович Врач-травматолог-ортопед Высшая
Минаева Юлия Борисовна Вpач-нейрохирург Первая
Минаков Максим Витальевич Вpач-нейрохирург Высшая
Митрофанова Марина Сергеевна Врач-акушер-гинеколог  
Нечунаев Михаил Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая
Новиков Иван Иванович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая
Пасюра Андрей Васильевич Врач-анестезиолог-реаниматолог  
Пахомов Максим Сергеевич Врач-травматолог-ортопед  
Певинь Татьяна Анатольевна Врач-трансфузиолог Высшая
Плотникова Ирина Валерьевна Врач-акушер-гинеколог Вторая
Попадьина Ирина Александровна Врач-кардиолог  
Потешкина Инна Владимировна Врач-кардиолог Первая
Проскурина Диана Николаевна Врач-кардиолог  
Репкин Александр Афанасьевич Вpач-нейрохирург Высшая
Родькин Георгий Михайлович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая
Рольгейзер Евгений Петрович Вpач-нейрохирург Первая
Романченко Екатерина Михайловна Врач-стажер  
Савеленок Максим Игоревич Врач-анестезиолог-реаниматолог  
Савинцева Елена Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая
Салахова Анастасия Рашидовна Врач-трансфузиолог  
Свиридов Сергей Муссаевич Врач-травматолог-ортопед Первая
Сивов Александр Сергеевич Вpач-нейрохирург  
Сирота Ольга Михайловна Врач-акушер-гинеколог Высшая
Смирнова Ольга Ивановна Заведующий отделением, врач-лаборант Высшая
Станкевич Анатолий Михайлович Вpач-нейрохирург Высшая
Степанов Сергей Геннадьевич Вpач-нейрохирург Высшая
Стефановский Антон Викторович Вpач-нейрохирург Высшая
Сыроешкина Ольга Ивановна Врач-лаборант Первая
Таранова Анастасия Викторовна Врач ультразвуковой диагностики  
Тимофеев Александр Викторович Заведующий отделением, врач-кардиолог Высшая
Тирская Екатерина Николаевна Врач-акушер-гинеколог  
Тиунова Мария Александровна Врач-кардиолог  
Тихонов Вячеслав Александрович Врач-травматолог-ортопед Высшая
Трубникова Галина Григорьевна Врач функциональной диагностики Высшая
Уварова Юлия Михайловна Врач-акушер-гинеколог  
Фицева Надежда Станиславовна Врач-кардиолог Высшая
Фомин Михаил Дмитриевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая
Харамоненко Татьяна Владимировна Врач-анестезиолог-реаниматолог Вторая
Харченко Владимир Иванович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая
Хвастунова Нелли Викторовна Врач-невролог Высшая
Червонная Наталья Николаевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Вторая
Червонный Андрей Николаевич Врач-травматолог-ортопед Первая
Черданцев Евгений Геннадьевич Заведующий отделением, врач-нейрохирург Высшая
Черемных Екатерина Васильевна Врач-акушер-гинеколог  
Черкасова Татьяна Алексеевна Врач-анестезиолог-реаниматолог  
Черненко Наталья Андреевна Врач-акушер-гинеколог  
Чудесова Ксения Александровна Врач ультразвуковой диагностики  
Чуприна Альбина Геннадьевна Врач ультразвуковой диагностики  
Шатохина Наталья Викторовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая
Якушев Алексей Юрьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Первая

© 2017 КГБУЗ "Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи", г. Барнаул