Список врачей, оказывающих платные услуги

Список работников организации на 03.12.2020 г.

 

Подразделение Должность Сотрудник Принят
Подразделение: Отделение  анестезиологии-реанимации
Отделение  анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Басалаева Ольга Викторовна 12.08.1991
Отделение  анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Бухарев Станислав Павлович 11.07.2020
Отделение  анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Волов Денис Сергеевич 19.12.2018
Отделение  анестезиологии-реанимации Врач-лаборант Гурба Наталья Викторовна 21.05.1991
Отделение  анестезиологии-реанимации Заведующий экспресс-лабораторией, врач-лаборант Залогина Светлана Карповна 17.01.2018
Отделение  анестезиологии-реанимации Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Иванов Алексей Сергеевич 13.08.2020
Отделение  анестезиологии-реанимации Врач клинической лабораторной диагностики Казакеев Игорь Викторович 01.08.2018
Отделение  анестезиологии-реанимации Заведующий экспресс-лабораторией, врач-лаборант Казакеев Игорь Викторович 02.09.2020
Отделение  анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Кондратюк Сергей Михайлович 12.07.2018
Отделение  анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Кузнецов Артём Евгеньевич 20.07.2019
Отделение  анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Куликов Анатолий Викторович 02.09.2016
Отделение  анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Куликов Иван Вячеславович 01.08.2019
Отделение  анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Лахтин Владислав Валерьевич 20.07.2020
Отделение  анестезиологии-реанимации Врач клинической лабораторной диагностики Леонтьева Ирина Юрьевна 29.05.2017
Отделение  анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Мисюков Александр Павлович 01.10.2018
Отделение  анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Попадьина Ирина Александровна 12.08.2020
Отделение  анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Харамоненко Татьяна Владимировна 01.09.2004
Отделение  анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Харченко Владимир Иванович 11.12.1989
Отделение  анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Харченко Павел Владимирович 16.08.2017
Отделение  анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Шатохина Наталья Викторовна 21.10.2002
Подразделение: Гинекологическое отделение
Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Артёменко Анастасия Николаевна 02.09.2013
Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Бердюгина Александра Владимировна 01.08.2019
Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Головкина Наталья Владимировна 01.09.2015
Гинекологическое отделение Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог Ельчанинов Дмитрий Вадимович 01.10.2015
Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Зацепина Елена Николаевна 11.06.2010
Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Зинченко Лидия Павловна 01.12.1982
Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Кулик Виктория Андреевна 01.09.2017
Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Лебедева Екатерина Игоревна 01.09.2019
Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Лопатина Надежда Константиновна 01.09.1974
Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Мамонова Ирина Петровна 02.01.2016
Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Маслакова Анна Сергеевна 21.11.2012
Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Митрофанова Марина Сергеевна 01.02.2020
Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Тирская Екатерина Николаевна 03.09.2012
Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Уварова Юлия Михайловна 11.08.2020
Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Черненко Наталья Андреевна 01.12.2019
Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Щербакова Алена Юрьевна 12.09.2018
Подразделение: Клинико-диагностическая лаборатория
Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Архипова Ирина Васильевна 09.10.2019
Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Вагнер Наталья Ивановна 01.09.2010
Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий отделением, врач-лаборант Вагнер Наталья Ивановна 07.10.2020
Клинико-диагностическая лаборатория Врач-лаборант Горских Татьяна Анатольевна 28.06.2000
Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Лифинцева Мария Юрьевна 06.12.2010
Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий отделением, врач-лаборант Смирнова Ольга Ивановна 22.02.1999
Подразделение: Кардиологическое отделение
Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Булыгин Сергей Юрьевич 07.06.1996
Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Воробьев Роман Иосифович 10.05.2010
Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Гетмоненко Яна Викторовна 01.09.2019
Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Деменко Татьяна Николаевна 23.08.2010
Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Ершова Марина Викторовна 22.11.2016
Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Загайнова Татьяна Игоревна 06.09.2019
Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Качесова Алла Анатольевна 11.09.2020
Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Качесова Алла Анатольевна 01.12.1997
Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Кобегкаев Руслан Владиславович 05.08.2016
Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Кротов Виталий Петрович 01.08.1981
Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Лих Наталья Александровна 30.11.2012
Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Проскурина Диана Николаевна 01.07.2016
Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Танков Станислав Валерьевич 01.09.2020
Кардиологическое отделение Заведующий отделением, врач-кардиолог Тимофеев Александр Викторович 13.03.1987
Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Фицева Надежда Станиславовна 29.10.1989
Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Фролов Алексей Николаевич 21.01.2019
Подразделение: нейрохирургическое отделение
нейрохирургическое отделение Вpач-офтальмолог Бугуева Лидия Степановна 16.11.1976
нейрохирургическое отделение Вpач-нейрохирург Бутучел Павел Валерьевич 01.07.2017
нейрохирургическое отделение Вpач-нейрохирург Габехадзе Георгий Зурабович 01.09.2020
нейрохирургическое отделение Врач-оториноларинголог Демьяненко Светлана Михайловна 03.07.2006
нейрохирургическое отделение Вpач-нейрохирург Кривошеин Алексей Алексеевич 01.08.2019
нейрохирургическое отделение Вpач-нейрохирург Круглов Сергей Николаевич 18.08.2003
нейрохирургическое отделение Вpач-нейрохирург Лопарев Александр Александрович 17.01.2011
нейрохирургическое отделение Вpач-нейрохирург Минаева Юлия Борисовна 03.02.2004
нейрохирургическое отделение Вpач-нейрохирург Репкин Александр Афанасьевич 05.08.1970
нейрохирургическое отделение Вpач-нейрохирург Рольгейзер Евгений Петрович 01.09.2004
нейрохирургическое отделение Вpач-нейрохирург Сивов Александр Сергеевич 12.08.2015
нейрохирургическое отделение Вpач-нейрохирург Степанов Сергей Геннадьевич 01.07.2002
нейрохирургическое отделение Вpач-нейрохирург Стефановский Антон Викторович 27.06.2000
нейрохирургическое отделение Врач-невролог Хвастунова Нелли Викторовна 08.11.2001
нейрохирургическое отделение Заведующий отделением, врач-нейрохирург Черданцев Евгений Геннадьевич 19.06.2014
нейрохирургическое отделение Вpач-нейрохирург Шарипов Комёр Имомович 31.07.2019
Подразделение: Общебольничный персонал
Общебольничный персонал Врач-статистик Абрамова Валентина Федоровна 15.02.2016
Общебольничный персонал Врач-статистик Данченко Валентина Владимировна 02.09.2020
Общебольничный персонал Заведующий отделом качества медицинской помощи, врач - статистик Кобелева Анна Владимировна 01.09.2019
Общебольничный персонал Врач-терапевт Корнева Наталья Дмитриевна 08.08.2013
Общебольничный персонал Заведующий кабинетом учета и медицинской статистики, врач-статистик Корнеев Евгений Леонидович 26.07.2011
Общебольничный персонал Начальник отдела клинико-экспертной работы Костенко Татьяна Анемподистовна 07.09.2020
Общебольничный персонал Врач-эпидемиолог Кузнецова Марина Сергеевна 19.10.2017
Общебольничный персонал Врач-терапевт Мартьянова Наталья Викторовна 02.09.2020
Общебольничный персонал Главная медицинская сестра Нагорная Марина Анатольевна 26.10.2020
Подразделение: Общебольничный медицинский персонал (Инфекционный госпиталь для лечения больных с COVID-19)
Общебольничный медицинский персонал (Инфекционный госпиталь для лечения больных с COVID-19) Врач-рентгенолог Барбашинская Ирина Геннадьевна 23.11.2020
Общебольничный медицинский персонал (Инфекционный госпиталь для лечения больных с COVID-19) Врач ультразвуковой диагностики Бастрыгин Константин Геннадьевич 01.12.2020
Общебольничный медицинский персонал (Инфекционный госпиталь для лечения больных с COVID-19) Врач ультразвуковой диагностики Дическул Маргарита Леонидовна 08.11.2020
Общебольничный медицинский персонал (Инфекционный госпиталь для лечения больных с COVID-19) Врач-эпидемиолог Кузнецова Марина Сергеевна 12.10.2020
Общебольничный медицинский персонал (Инфекционный госпиталь для лечения больных с COVID-19) Врач-рентгенолог Митин Александр Сергеевич 24.11.2020
Общебольничный медицинский персонал (Инфекционный госпиталь для лечения больных с COVID-19) Врач-невролог Хвастунова Нелли Викторовна 22.10.2020
Подразделение: Отделение скорой медицинской помощи
Отделение скорой медицинской помощи Врач-хирург Войтенко Николай Алексеевич 01.08.2012
  Заведующий ОСМП Удовиченко Татьяна Анатольевна  
Отделение скорой медицинской помощи Врач скорой медицинской помощи Николаев Сергей Степанович 20.01.2020
Подразделение: Отдел информационных технологий
Отдел информационных технологий Инженер- электроник Аверьянов Артем Андреевич 01.04.2020
Отдел информационных технологий Начальник отдела информационных технологий Бигильдин Касим Алиевич 06.06.2014
Отдел информационных технологий Инженер- электроник Одинцов Юрий Николаевич 01.02.2017
Отдел информационных технологий Программист Титунина Ольга Николаевна 06.06.2014
Отдел информационных технологий Оператор электронно-вычислительных машин Устинов Вадим Геннадьевич 10.06.2019
Отдел информационных технологий Оператор электронно-вычислительных машин Чуднова Вера Борисовна 01.04.2011
Подразделение: Отделение анестезиологии и реанимации (Инфекционный госпиталь для лечения больных с COVID-19)
Отделение анестезиологии и реанимации (Инфекционный госпиталь для лечения больных с COVID-19) Врач-стажер Асканакова Ольга Андреевна 16.11.2020
Отделение анестезиологии и реанимации (Инфекционный госпиталь для лечения больных с COVID-19) Врач-анестезиолог-реаниматолог Кузнецов Артём Евгеньевич 13.11.2020
Отделение анестезиологии и реанимации (Инфекционный госпиталь для лечения больных с COVID-19) Врач-анестезиолог-реаниматолог Куликов Анатолий Викторович 14.10.2020
Отделение анестезиологии и реанимации (Инфекционный госпиталь для лечения больных с COVID-19) Врач-стажер Леонова Дарья Юрьевна 12.10.2020
Отделение анестезиологии и реанимации (Инфекционный госпиталь для лечения больных с COVID-19) Врач-анестезиолог-реаниматолог Мисюков Александр Павлович 28.11.2020
Отделение анестезиологии и реанимации (Инфекционный госпиталь для лечения больных с COVID-19) Врач-анестезиолог-реаниматолог Савеленок Максим Игоревич 19.10.2020
Отделение анестезиологии и реанимации (Инфекционный госпиталь для лечения больных с COVID-19) Врач-стажер Фурса Игорь Антонович 26.10.2020
Подразделение: Отделение травмы кисти
Отделение травмы кисти Врач-травматолог-ортопед Афанасьев Дмитрий Игоревич 22.07.2014
Отделение травмы кисти Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Вигель Вячеслав Дмитриевич 20.02.2003
Отделение травмы кисти Врач-травматолог-ортопед Гришков Евгений Михайлович 09.07.2018
Отделение травмы кисти Врач-травматолог-ортопед Мелиев Максим Амонович 01.02.1999
Отделение травмы кисти Врач-травматолог-ортопед Ошлоков Руслан Андреевич 13.07.2020
Отделение травмы кисти Врач-травматолог-ортопед Пахомов Максим Сергеевич 01.10.2013
Отделение травмы кисти Врач-травматолог-ортопед Свиридов Сергей Муссаевич 14.10.2005
Отделение травмы кисти Врач-травматолог-ортопед Тихонов Вячеслав Александрович 01.09.2003
Подразделение: Отделение функциональной диагностики
Отделение функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики Бастрыгин Константин Геннадьевич 07.04.2018
Отделение функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики Богданова Татьяна Александровна 20.05.2019
Отделение функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики Гавриш Анастасия Викторовна 06.09.2016
Отделение функциональной диагностики Врач функциональной диагностики Глубоковских Вера Александровна 10.10.2019
Отделение функциональной диагностики Заведующий отделением, врач функциональной диагностики Дическул Маргарита Леонидовна 01.04.2002
Отделение функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики Зайцева Татьяна Юрьевна 15.03.2016
Отделение функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики Зеленина Елена Евгеньевна 01.06.2013
Отделение функциональной диагностики Заведующий отделением, врач функциональной диагностики Зеленина Елена Евгеньевна 02.11.2020
Отделение функциональной диагностики Врач функциональной диагностики Кемулария Татьяна Георгиевна 01.02.1989
Отделение функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики Меньшикова Марина Сергеевна 14.05.2019
Отделение функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики Чуприна Альбина Геннадьевна 21.06.2016
Подразделение: Патологоанатомическое отделение
Патологоанатомическое отделение Заведующий отделением, врач-патологоанатом Гервальд Виталий Яковлевич 07.06.2019
Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом Шадрина Ольга Артемьевна 27.06.1994
Подразделение: Пищеблок
Пищеблок Шеф-повар Воротынцева Ирина Анатольевна 23.10.2017
Пищеблок Повар Даренских Татьяна Валентиновна 21.06.2017
Пищеблок Кухонный рабочий Есаулова Любовь Васильевна 03.09.2020
Пищеблок Повар Забровская Наталья Геннадьевна 02.04.2018
Пищеблок Кухонный рабочий Знаменщикова Ирина Анатольевна 11.04.2013
Пищеблок Кухонный рабочий Кондрашкина Ирина Александровна 26.11.2020
Пищеблок Кухонный рабочий Медведева Татьяна Архиповна 10.12.1990
Пищеблок Повар Огородова Наталья Геннадьевна 22.07.1982
Пищеблок Повар Попова Ольга Александровна 03.06.2013
Пищеблок Повар Степнова Екатерина Николаевна 14.12.1982
Пищеблок Кухонный рабочий Тихонова Нина Егоровна 15.08.2012
Подразделение: Рентгеновское отделение
Рентгеновское отделение Врач-рентгенолог Барбашинская Ирина Геннадьевна 02.10.2017
Рентгеновское отделение Врач-рентгенолог Белоусова Елена Геннадьевна 18.10.2018
Рентгеновское отделение Врач-рентгенолог Габехадзе Любовь Алексеевна 01.09.2020
Рентгеновское отделение Врач-рентгенолог Митин Александр Сергеевич 09.09.2019
Рентгеновское отделение Врач-рентгенолог Новикова Елена Константиновна 03.12.2019
Рентгеновское отделение Заведующий отделением, врач-рентгенолог Парфенова Ирина Николаевна 23.01.2013
Рентгеновское отделение Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Савеленок Иван Дмитриевич 20.06.2020
Рентгеновское отделение Врач-рентгенолог Скоснягина Любовь Юрьевна 09.04.2004
Рентгеновское отделение Врач-рентгенолог Тимошникова Анна Андреевна 01.09.2011
Рентгеновское отделение Врач-рентгенолог Федорова Юлия Александровна 12.08.2019
Рентгеновское отделение Врач-рентгенолог Щербакова Ольга Станиславовна 16.11.2020
Подразделение: Травматологический пункт
Травматологический пункт Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Карапыш Константин Александрович 30.09.2020
Травматологический пункт Врач-травматолог-ортопед Лукина Юлия Андреевна 30.09.2020
Травматологический пункт Врач-травматолог-ортопед Сорокин Валерий Алексеевич 01.10.2020
Подразделение: Травматологическое отделение № 1
Травматологическое отделение № 1 Врач-травматолог-ортопед Ануфриев Александр Петрович 01.10.2012
Травматологическое отделение № 1 Врач-травматолог-ортопед Блюм Павел Николаевич 13.09.2014
Травматологическое отделение № 1 Врач-травматолог-ортопед Вайтекунас Евгений Витаутасович 07.12.1988
Травматологическое отделение № 1 Врач-травматолог-ортопед Гамидов Рабиль Таджир оглы 19.11.2012
Травматологическое отделение № 1 Врач-травматолог-ортопед Кожевников Евгений Владимирович 01.10.2016
Травматологическое отделение № 1 Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Кузнецов Сергей Юрьевич 03.11.2020
Травматологическое отделение № 1 Врач-травматолог-ортопед Кунцев Артем Александрович 01.03.2012
Травматологическое отделение № 1 Врач-травматолог-ортопед Литуев Владимир Алексеевич 12.12.2012
Травматологическое отделение № 1 Врач-травматолог-ортопед Мартыненко Александр Федорович 15.07.1996
Травматологическое отделение № 1 Врач-травматолог-ортопед Матлахов Роман Игоревич 03.09.2012
Травматологическое отделение № 1 Врач-травматолог-ортопед Михайлов Егор Сергеевич 03.12.2012
Подразделение: Травматологическое отделение № 2
Травматологическое отделение № 2 Врач-травматолог-ортопед Батрак Ярослав Юрьевич 02.09.2016
Травматологическое отделение № 2 Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Бондаренко Анатолий Васильевич 04.04.1988
Травматологическое отделение № 2 Врач-травматолог-ортопед Власов Алексей Евгеньевич 31.12.1993
Травматологическое отделение № 2 Врач-уролог Войтенко Алексей Николаевич 10.09.2001
Травматологическое отделение № 2 Врач-травматолог-ортопед Герасимова Олеся Анатольевна 09.01.2002
Травматологическое отделение № 2 Врач-травматолог-ортопед Гусейнов Ряшад Гияс-оглы 02.10.2015
Травматологическое отделение № 2 Врач-офтальмолог Данилова Мария Вячеславовна 12.09.2018
Травматологическое отделение № 2 Врач-травматолог-ортопед Жмурков Олег Анатольевич 01.04.2015
Травматологическое отделение № 2 Врач-травматолог-ортопед Колупаев Александр Евгеньевич 01.08.2020
Травматологическое отделение № 2 Врач-травматолог-ортопед Круглыхин Иван Васильевич 01.04.2010
Травматологическое отделение № 2 Врач-стоматолог Мартьянов Денис Леонидович 20.11.2009
Травматологическое отделение № 2 Врач-травматолог-ортопед Меньшиков Андрей Александрович 07.06.2012
Травматологическое отделение № 2 Врач-травматолог-ортопед Родионов Алексей Михайлович 09.03.2010
Травматологическое отделение № 2 Врач-невролог Санарова Ольга Владимировна 28.01.2020
Травматологическое отделение № 2 Врач-травматолог-ортопед Талашкевич Максим Николаевич 01.10.2004
Травматологическое отделение № 2 Врач-травматолог-ортопед Тонких Александр Сергеевич 03.02.2016
Травматологическое отделение № 2 Врач-невролог Туева Галина Александровна 17.10.2011
Подразделение: Трансфузиологический кабинет
Трансфузиологический кабинет Врач-стажер Байборина Татьяна Евгеньевна 02.09.2020
Трансфузиологический кабинет Заведующий кабинетом - врач - трансфузиолог Дмуха Надежда Александровна 02.09.2020
Трансфузиологический кабинет Врач-трансфузиолог Дружинина Татьяна Леонидовна 01.07.2017
Трансфузиологический кабинет Врач-трансфузиолог Митряшина Елена Викторовна 17.12.2019
Трансфузиологический кабинет Заведующий кабинетом - врач - трансфузиолог Салахова Анастасия Рашидовна 10.02.2020
Подразделение: Физиотерапевтическое отделение
Физиотерапевтическое отделение Заведующий отделением, врач-физиотерапевт Бондаренко Инна Николаевна 29.04.2003
Физиотерапевтическое отделение Врач по лечебной физкультуре Родионова Галина Алексеевна 09.02.2004
Физиотерапевтическое отделение Врач-физиотерапевт Терентьева Татьяна Ильинична 01.08.1977
Физиотерапевтическое отделение Врач-рефлексотерапевт Терзогло Андрей Николаевич 01.08.2000
Подразделение: Хирургическое отделение № 1
Хирургическое отделение № 1 Врач-хирург Акопян Сетрак Рубенович 19.06.2013
Хирургическое отделение № 1 Врач-хирург Белоруков Григорий Иванович 01.08.2017
Хирургическое отделение № 1 Врач-уролог Дубинин Анатолий Борисович 21.09.1992
Хирургическое отделение № 1 Врач-хирург Золотин Александр Юрьевич 01.09.2019
Хирургическое отделение № 1 Врач-хирург Кузьмина Татьяна Евгеньевна 28.06.2004
Хирургическое отделение № 1 Врач-хирург Никонорова Регина Артуровна 11.10.2016
Хирургическое отделение № 1 Врач-хирург Парамонов Максим Владимирович 04.09.2012
Хирургическое отделение № 1 Врач-хирург Рыжих Алина Евгеньевна 01.08.2020
Хирургическое отделение № 1 Врач-хирург Севрюгина Анна Владимировна 22.04.2014
Хирургическое отделение № 1 Врач-хирург Сребнева Анастасия Игоревна 15.02.2016
Хирургическое отделение № 1 Врач-хирург Харченко Евгения Андреевна 16.08.2017
Хирургическое отделение № 1 Врач-хирург Штыров Даниил Михайлович 17.01.2020
Хирургическое отделение № 1 Заведующий отделением, врач-хирург Яцын Александр Михайлович 05.02.1988
Подразделение: Хирургическое отделение № 2
Хирургическое отделение № 2 Врач-хирург Аверкина Анна Алексеевна 16.09.2013
Хирургическое отделение № 2 Врач-хирург Андриянов Дмитрий Александрович 19.08.2019
Хирургическое отделение № 2 Врач-хирург Бомбизо Владислав Аркадьевич 18.08.2020
Хирургическое отделение № 2 Врач-хирург Булдаков Павел Николаевич 01.07.2006
Хирургическое отделение № 2 Врач-хирург Галимарданова Юлия Дамировна 01.08.2020
Хирургическое отделение № 2 Врач-хирург Дорохина Светлана Алексеевна 02.09.2011
Хирургическое отделение № 2 Врач-хирург Казанцев Иван Сергеевич 03.09.2015
Хирургическое отделение № 2 Заведующий отделением, врач-хирург Каркавин Вадим Михайлович 29.07.2019
Хирургическое отделение № 2 Врач-хирург Новодворская Дарья Ильинична 02.09.2019
Хирургическое отделение № 2 Врач-хирург Сысоев Александр Павлович 14.09.2020
Хирургическое отделение № 2 Врач-хирург Троегубов Андрей Константинович 05.09.2016
Хирургическое отделение № 2 Врач-хирург Удовиченко Андрей Викторович 01.08.2005
Хирургическое отделение № 2 Врач-хирург Удовиченко Татьяна Анатольевна 02.11.2004
Подразделение: Эндоскопическое отделение
Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Железков Юрий Валентинович 03.11.2017
Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Малыхина Юлия Геннадьевна 01.07.2002
Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Сайбель Ольга Гуговна 15.06.2009
Эндоскопическое отделение Заведующий отделением, врач-эндоскопист Стась Борис Александрович 14.01.2011

© 2017 КГБУЗ "Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи", г. Барнаул